Главная > Статьи о здоровье > Здоровье ребенка - забота еще до родов

Здоровье ребенка - забота еще до родов

2651
Дата: 25.10.2020

Сегодняшний ритм жизни, нестабильная экология и другие различные факторы очень сильно влияют на здоровье каждого из нас. Здоровье — это уже редкий подарок, который необходимо тщательно оберегать. Важно помнить, что здоровье закладывается не в детском возрасте и не в юности, в это время его можно лишь корректировать, а во время беременности.

Особое внимание необходимо обращать на здоровье матери и малыша уже в то время, когда ребенок еще даже не родился.

Ведение беременности в нашей клинике — это комплекс процедур, консультаций и исследований, направленных на обеспечение здоровья будущей мамы и ребенка и включающий в себя целый спектр медицинских услуг, необходимых для всестороннего наблюдения и поддержки здоровья беременной женщины и будущего ребенка.

Все больше и больше женщин обращаются за качественным медицинским обслуживанием в нашу клинику. У нас работают высококвалифицированные специалисты, установлено современное высокотехнологичное медицинское оборудование, позволяющее проводить обследование и лечение на уровне, отвечающем мировым стандартам.

Как и многие другие виды медицинских услуг, для обеспечения эффективности, ведение беременности требует индивидуального подхода, так как организм каждой женщины уникален и имеет свои особенности. При ведении беременности осуществляется множество процедур, которые включают в себя:

  • Ультразвуковое исследование на разных сроках;
  • Анализы, необходимые для выявления отклонений в течении беременности;
  • Анализы, направленные на выявление различных инфекций, потенциально могущих привести к потере ребенка;
  • Другие необходимые процедуры.

Женский организм и психика в период беременности становятся более подвержены стрессам, будущей маме должна быть оказана помощь и поддержка, которая позволит исключить стрессовые состояния.

Запись на консультацию (843) 276-71-91 по программе ведения беременности. Наши специалисты помогут вам родить здорового и крепкого малыша, а также обеспечат сохранение вашего здоровья!


Вступайте в наши группы в социальных сетях:

Будьте в курсе актуальных новостей и специальных предложений клиники